Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

"Я ненавидела это" – Бритни Спирс не вернется к концертной деятельности

© AFP 2024 / ETHAN MILLERБритни Спирс
Бритни Спирс - Sputnik Грузия, 1920, 18.12.2021
Подписаться
Американская поп-дива, которая недавно отметила 40-летие, не хочет возвращаться на сцену
ТБИЛИСИ, 18 дек — Sputnik. Всемирно известная артистка Бритни Спирс заявила о завершении своей карьеры.
Несмотря на то, что последний концертный тур Бритни состоялся три года назад, возвращаться к гастрольной деятельности она уже не хочет.
Поп-дива рассказала об этой новости в своем Instagram. В откровенном сообщении певица отметила, что ненавидела свой плотный гастрольный график.

"Я больше не выступаю на огромных аренах со своей шоу-программой, но, если честно, жить постоянно в дороге очень тяжело. Мои первые три года гастрольной жизни были замечательными, но после этих бесконечных туров и бешеного темпа, в котором я жила, не думаю, что когда-нибудь захочу это повторить! Я ненавидела это", – призналась звезда.

На этом мировая звезда не остановилась и продолжила череду откровений. Спирс высказалась о своей ненависти к отцу и семье, которые контролировали ее финансы, пока та работала на сцене, однако денег своих не получала.
"Мне стыдно за штат Калифорния. Я позволила своему отцу заставлять меня работать все эти годы, но не видела ни цента. Мне стыдно за мою семью, и мне грустно за них, потому что теперь я осознала свою ценность. И они навсегда меня потеряли", – написала Спирс.
Интересно, что позже эти посты Бритни удалила, чему удивились подписчики. Фанаты интересовались, почему она это сделала, но ответа так и не последовало.
Читайте также:
"Пошла к черту": Бритни Спирс публично обвинила мать во всех грехах
"Будет защищать от подонков": в семье Бритни Спирс случилось пополнение
Жених Бритни Спирс вдохновит ее на возвращение на сцену?
Бритни Спирс обвинила сестру в отсутствии поддержки в ее деле против опекунства
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>>
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0