Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

"Пошла к черту": Бритни Спирс публично обвинила мать во всех грехах

© AFP 2024 / VALERIE MACONБритни Спирс
Бритни Спирс - Sputnik Грузия, 1920, 03.11.2021
Подписаться
Поп-звезда заявила, что именно у Линн Спирс появилась идея отобрать права у дочки и отдать ее под опеку отцу-тирану
ТБИЛИСИ, 3 ноя — Sputnik. Приключения американского звезды Бритни Спирс и ее семьи не заканчиваются: певица публично обвинила мать Линн во всех своих бедах.
С тех пор как Бритни официально высвободилась от опеки отца, звезда стала еще более откровенной с поклонниками. Певица не раз рассказывала фанатам, что думает о своей семье, обвиняя в своих проблемах за последние 13 лет.
В своем Инстаграм Бритни опубликовала очередной пост, посвященный родителям: 39-летняя артистка призналась, что впервые за долгие годы улыбается, сказала спасибо за ограничение свободы и послала "к черту" свою маму.
"Когда я улыбаюсь, понимаю, что давно этого не делала. Тогда мама волнуется и говорит, что я странно себя веду, и спрашивает - что со мной? А я отвечаю, что меня зовут Бритни Спирс, приятно, наконец, познакомиться. Прежде, чем я продолжу писать, прошу прощения. Прошло 13 лет, и я немного заржавела", - пишет звезда.
В конце послания артистка разъяснила, что именно ее мать подтолкнула отца стать опекуном и тем самым разрушила ее жизнь.
Спустя пару часов после публикации пост исчез из блога, но поклонники успели сделать скрин, который быстро распространился по Сети.
Читайте также:
"Будет защищать от подонков": в семье Бритни Спирс случилось пополнение
Жених Бритни Спирс вдохновит ее на возвращение на сцену?
Бритни Спирс обвинила сестру в отсутствии поддержки в ее деле против опекунства
Бритни Спирс освободилась от опеки отца и снялась обнаженной
Бритни Спирс трогательно призналась в любви своим сыновьям
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>>
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0