Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Без объявления войны: Бритни Спирс отписалась от сестры в Instagram

© AFP 2024 / VALERIE MACONБритни Спирс
Бритни Спирс - Sputnik Грузия, 1920, 04.01.2022
Подписаться
Популярная певица решила начать год с тяжелой артиллерии – звезда "подчистила" своих подписчиков в соцсетях
ТБИЛИСИ, 4 янв — Sputnik. Американская певица Бритни Спирс по-особенному начала 2022 год – звезда демонстративно отписалась от родной сестры в Instagram.
Ходят слухи, что Бритни так и не наладила отношения со своей младшей сестрой Джейми Линн Спирс. Певица решила пойти до последнего и полностью удалить родственницу из своей жизни.
На днях Бритни резко отписалась от сестры в соцсетях, что сразу же заметили все подписчики. А вот младшая Спирс не стала уподобляться старшей и не спешит отменять подписку.
Поклонники решили, что после освобождения из-под опеки отца, Бритни решила устроить настоящую "зачистку" в жизни. Звезда сконцентрировалась на своем эмоциональном здоровье, решила выйти замуж и избавиться от всего, что мешало ей прежде.
Теперь певица следит за небольшим количеством аккаунтов – Спирс подписана на 48 человек. Среди них ее жених, а также коллеги Леди Гага, Мадонна, Пэрис Хилтон, Майли Сайрус, Селена Гомес и другие звезды, которые поддержали ее во время скандального судебного процесса.
Тем временем сестра Бритни готовится к выходу своей первой книги. Девушка написала мемуары, посвященные своим отношениям со звездной сестрой.
Читайте также:
"Я ненавидела это" – Бритни Спирс не вернется к концертной деятельности
"Пошла к черту": Бритни Спирс публично обвинила мать во всех грехах
"Будет защищать от подонков": в семье Бритни Спирс случилось пополнение
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>>
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0