Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

С пеленок в люксе: стоимость коляски сына Карди Би потрясла Сеть

© AFP 2024 / ARTURO HOLMESКарди Би
Карди Би - Sputnik Грузия, 1920, 06.01.2022
Подписаться
Стоимость средства передвижения крохи превысила цену винтажного наряда его знаменитой мамы. Фанаты в шоке!
ТБИЛИСИ, 6 янв — Sputnik. Певица Карди Би удивила фанатов: звезда доказала, что с пеленок приучает своего сына к люксу и купила ему баснословно дорогую, дизайнерскую коляску.
Осенью 2021-го года 29-летняя рэп-исполнительница и ее муж Offset во второй раз стали родителями. У пары родился мальчик, имя которого до сих пор держится в секрете. И как бы фанаты не хотели узнать чуть больше о крохе, звезда рэпа сохраняет молчание. Но с удовольствием показывает семейные кадры!
В начале января Карди Би опубликовала новый снимок в Инстаграм: на фото звезда позировала в винтажном наряде от Dior за четыре тысячи долларов. Но внимание подписчиков привлек не дизайнерский образ артистки, а коляска ее малыша. Кстати, она тоже была от Dior.
Поклонники узнали, что средство передвижения сына знаменитости обошлось ей в крупную сумму, почти втрое дороже, чем ее наряд - 11 тысяч долларов! И хотя поклонники так и не смогли разглядеть личико малыша, они точно сделали выводы, что Карди Би с детства приучает сына к роскоши.
Читайте также:
Брокколи или Телепузик? Новый наряд Карди Би шокировал поклонников
Королева хип-хопа Карди Би стала мамой во второй раз
Американский певец Крис Браун влюбился в горячий танец грузинки у бассейна
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>>
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0