Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

"Выглядит нездорово": экстремально похудевшая Орейро напугала фанатов – ФОТО

© photo: Sputnik / Viktor Vytolsky / Перейти в фотобанкТоржественное открытие пресс-центра ЧМ в Москве
Торжественное открытие пресс-центра ЧМ в Москве  - Sputnik Грузия, 1920, 10.01.2022
Подписаться
Чрезмерное увлечение диетами и стремление выглядеть прекрасно привело звезду к неожиданному результату
ТБИЛИСИ, 10 янв — Sputnik. Звезда "Дикого ангела" Наталия Орейро шокировала Сеть – актриса сильно похудела и напугала всех преданных поклонников.
Недавно Орейро получила российское гражданство, чем привлекла внимание к своей персоне. Поклонники заинтересовались судьбой звезды сериала "Дикий ангел" и начали пристально следить за ее частной жизнью. А недавно актриса приняла участие в стильной фотосессии и заставила всех волноваться.
Орейро опубликовала новые снимки в Инстаграм, ожидая услышать похвалу от фанатов, но вместо этого получила шквал критики и волнительных замечаний. И все из-за своего внешнего вида.
На кадрах звезда предстала в неожиданном образе. Наталия позировала в полупрозрачной водолазке, простых джинсах и корсете. Модный образ дополнил яркий макияж и собранные волосы. Однако, стильное исполнение не смогло скрыть "нездоровую" худобу актрисы.
"Это не она", "Господи, какая худая", "Красивая, но слишком похудела", "Выглядит нездорово", "Наталия, с тобой все в порядке?", "Вот к чему приводит увлечение диетами", – прокомментировали подписчики.
Читайте также:
Наталия Орейро получила российский паспорт - ВИДЕО
Такой Наталию Орейро вы не видели – преображение роковой красотки
"Возьму маску и при параде выйду подышать": Наталия Орейро посвятила COVID песню
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>>
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0