Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Нежность: Сергей Безруков растрогал фанатов снимком с младшим сыном – ФОТО

© photo: Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкАктер Сергей Безруков
Актер Сергей Безруков - Sputnik Грузия, 1920, 12.01.2022
Подписаться
Известный актер доказал, что души не чает в 5-месячном малыше и растрогал всех подписчиков в Инстаграм
ТБИЛИСИ, 12 янв — Sputnik. Российский актер Сергей Безруков растрогал своих поклонников – звезда "Бригады" показал редкий кадр со своим 5-месячным сыном.
48-летний Безруков не только талантливый актер, но и многодетный отец. В последнее время он активно взялся за воспитание своих наследников и все свободное время уделяет семье.
У актера двое внебрачных детей, а также трое от супруги Анны Матисон. Младший ребенок пары –Вася – появился на свет в прошлом году и сразу же завоевал особое место в сердце звездного отца.
Безруков перестал скрывать лицо сына и с радостью делится первыми успехами Василия. Недавно он показал новый снимок, на котором позировал вместе с малышом.
"А за окном красивая и снежная зима. Настроение предновогоднее. Скоро старый Новый год!" – подписал умилительный кадр артист.
"Какие милашки", "Семейное счастье выглядит так", "Сказочное фото", "Нежность", "От этой фотографии веет теплом и уютом", "Лучший папа", "Такая теплая и добрая фотокарточка", "Берегите друг друга", – написали растроганные подписчики под публикацией Сергея в Инстаграм.
Читайте также:
"Это случилось на кинофестивале": Ирина Безрукова о знакомстве с Вайнштейном
Безруков высказался о профессионализме и оправдался за "наезд" на Ольгу Бузову
Актера Сергея Безрукова госпитализировали с COVID-19
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>>
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0