Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Безруков высказался о профессионализме и оправдался за "наезд" на Ольгу Бузову

© photo: Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкОльга Бузова в роли певицы Беллы Шанталь на премьерном показе спектакля "Чудесный грузин"
Ольга Бузова в роли певицы Беллы Шанталь на премьерном показе спектакля Чудесный грузин  - Sputnik Грузия, 1920, 19.08.2021
Подписаться
Журналисты посчитали, что Сергей Безруков так высказался в адрес Ольги Бузовой, которая стала приглашенной актрисой театра. Оказалось, что Сергей Витальевич смотрел глубже...
ТБИЛИСИ, 19 авг — Sputnik. Российский актер театра и кино Сергей Безруков, который недавно нелестно оценил работу МХАТа и его эксперименты в спектакле "Чудесный грузин" с участием исполнительницы Ольги Бузовой, уточнил свое скандальное высказывание.  
"Хорошо, что Константин Сергеевич до этого не дожил. Хотя его присутствие с нами всегда. И он, наверное, с отчаянием смотрит на происходящее на театральной сцене сейчас. И с какой надеждой смотрит на нашу "Фабрику". Наверное, говорит: "Хоть эти не подкачали", — говорил тогда 47-летний Безруков.
© photo: Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкПремьера спектакля "Чудесный грузин"
Премьера спектакля Чудесный грузин - Sputnik Грузия, 1920, 24.08.2021
Премьера спектакля "Чудесный грузин"
Журналисты решили, что Безруков намекает именно на неудачное сотрудничество театра с Бузовой. К слову, сама певица все же ответила комментарий "коллеги", признавшись, что не ожидала услышать от Безрукова столь нелестные слова в свой адрес.
Однако сейчас выяснилось, что Безруков не критиковал конкретно Ольгу — просто публика его не так поняла.
"Мои претензии были даже не к исполнительнице (я не упоминал ее фамилии), а к руководству театра, которое даже не скрывало, что таким образом решило хайпануть. Но это происходит не на какой-нибудь экспериментальной сцене, а в Академическом Художественном театре — вот в чем проблема. Давай по гамбургскому счету: Сережа Бодров не профессионал, но он создал потрясающий образ на экране. Или Оксана Акиньшина — я с ней снимался, очень органично, потрясающе смотрится в кадре, хотя она тоже не профессионалом была, когда начинала. Я должен видеть результат», — сказал журналистам Сергей.
© photo: Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкОльга Бузова в спектакле "Чудесный грузин"
Ольга Бузова в спектакле Чудесный грузин - Sputnik Грузия, 1920, 24.08.2021
Ольга Бузова в спектакле "Чудесный грузин"
Напомним, премьерные показы нашумевшего "Чудесного грузина" (драматург - Андрей Назаров, режиссер-постановщик Рената Сотириади) с участием телеведущей и актрисы Ольги Бузовой прошли 11 и 12 июня. Ольга исполнила в спектакле роль певицы кабаре Беллы Шанталь, которая становится шпионкой и спасает Сталина.
Читайте также:
"Через тернии к звездам": Бузова упала в реку и опозорилась в Сети
МХАТ перенес спектакли с Бузовой на неопределенный срок: что случилось?
"Сколько заплатила Бузова грузинам?" – два грузина посвятили песню певице и взорвали Сеть
Настроение "Бузова" – ведущая удивила публику странными танцами 
"Ни разу не видела пьяной": Виктория Боня встала на защиту Ольги Бузовой
Лента новостей
0