Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

В одну реку дважды: Меган Фокс снова выходит замуж

© AP Photo / Evan AgostiniМеган Фокс
Меган Фокс - Sputnik Грузия, 1920, 13.01.2022
Подписаться
Радостную весть влюбленные знаменитости сообщили в Инстаграм. Церемония обручения пары прошла в необычных условиях
ТБИЛИСИ, 13 янв – Sputnik. Американская актриса Меган Фокс снова выходит замуж – звезда "Тела Дженнифер" согласилась стать женой рэпера Machine Gun Kelly.
Меган Фокс и Колсон Бэйкер встретились на съемках фильма "Полночь на злаковом поле" в 2020 году. И хотя фильм провалился в прокате, это положило начало очень яркой истории любви звезд.
Актриса и музыкант прошли большой путь от осуждения до принятия публики, но в итоге смогли сохранить свои чувства. А 11 января произошло настоящее событие: Machine Gun Kelly сделал предложение руки и сердца и Фокс ответила согласием!
Необычная церемония обручения состоялась в знаковом для пары месте – под деревом баньяна. Об этом они рассказали в своих соцсетях.
"И вот полтора года спустя, за которые мы прошли через ад, и за которые смеялись больше, чем когда-либо в жизни, он попросил меня стать его женой. И точно также, как и во всех предыдущих и будущих жизнях, я ответила да", – подписала видео Меган.
А Колсон решил рассказать о кольце, которое он подарил любимой и сделал на заказ у знаменитого ювелира Стефана Вебстера. Шикарное украшение состоит из двух частей: камня Фокс – изумруда, а также камня самого Бэйкера – бриллианта. Это сочетание музыкант назвал "половинками одной души".
Читайте также:
Меган Фокс раскритиковали за чрезмерное увлечение пластикой
Блондинка! Меган Фокс резко сменила имидж и удивила новым цветом волос
Очень горячо: Меган Фокс снялась с Кортни Кардашьян в провокационной фотосессии – ФОТО
Отписка! Бойфренд Меган Фокс побрился налысо и разозлил актрису
"Сногсшибательно!"- Меган Фокс в образе от грузинских дизайнеров свела с ума фанатов
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>>
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0