Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Фанатам на радость: Netflix продлил сериал "Эмили в Париже" еще на два сезона

© photo: Sputnik / Stringer / Перейти в фотобанкЛили Коллинз
Лили Коллинз - Sputnik Грузия, 1920, 16.01.2022
Подписаться
Приключения очаровательной американки Эмили продолжатся, однако что выберет главная героиня сериала и куда она направится, пока остается загадкой
ТБИЛИСИ, 16 янв — Sputnik. Стриминговая компания Netflix продлила сериал "Эмили в Париже" на третий и четвертый сезоны.
Поклонники сериала "Эмили в Париже" могут радоваться, ведь на своей официальной Instagram-странице Netflix объявил о продлении сериала на несколько сезонов.
"Эмили возвращается на 3 и 4 сезон. Счастливого понедельника!" - говорится в публикации. Дата производства и выхода новых сезонов пока неизвестна.
Конец второго сезона интригует зрителя, ведь неизвестно, Эмили продолжит жить в Париже или возвращается в родной Чикаго. Фраза "Я приняла решение" завершает второй сезон, оставляя только догадки.
Сама Лили Коллинз, которая исполняет роль главной героини, в интервью People отметила, что не знает о дальнейшей судьбе Эмили.
"Я бы очень хотела получить возможность сняться в третьем сезоне. Я сама еще не знаю, что она выберет. Я продолжаю спрашивать. Но каким бы ни был ее выбор, вы знаете, что он будет наполнен драмой, модой, весельем и романтикой", - сказала Коллинз.
Читайте также:
Лили Коллинз появится в сериале "Эмили в Париже" в платье от грузинского дизайнера
Лили Коллинз вышла замуж за экс-бойфренда Эмилии Кларк
Пара с обложки: дочь Беллуччи отдыхает с возлюбленным в Венеции
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>>
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0