Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Мечта сбылась: дочь Меладзе стала участницей "Голоса" - ВИДЕО

© Instagram / meladzeliyaДочь композитора Константина Меладзе - Лия
Дочь композитора Константина Меладзе - Лия - Sputnik Грузия, 1920, 19.01.2022
Подписаться
17-летняя наследница знаменитого продюсера уже заручилась его одобрением и готова покорять музыкальную сцену
ТБИЛИСИ, 19 янв — Sputnik. Дочь продюсера Константина Меладзе стала участницей украинской версии популярного шоу "Голос" – о своей радости Лия рассказала в новом интервью.
До начала нового сезона украинского "Голоса" осталось несколько дней, и он уже обещает быть необычным. Так, испытать свой талант и вокальные данные решила 17-летняя дочка Константина Меладзе.
Лия давно хотела попасть на проект, но не решалась. И теперь время пришло. Девушка исполнила свою детскую мечту и стала участницей шоу.
"Я с детства мечтала попасть на "Голос страны". Мой отец знал, что я хочу попробовать себя именно в этом шоу, и даже дал мне совет – быть собой", – рассказала девушка в интервью украинскому КП и добавила, что долгое время работала и самосовершенствовалась, а участие в проекте – это способ борьбы со страхом "неидеальной себя".
Лия – выпускница британской школы и готовится поступать в американский университет. Ее выбор пал на факультет, где учатся саунд-продюсеры. Дочка Меладзе даже создала собственную группу FAR FOR, где пела до осени 2021 года.
Читайте также:
Семейный кризис? Вера Брежнева улетела на Мальдивы без Меладзе
Как растут чужие дети: Брежнева показала повзрослевшую младшую дочь
"Карьера через постель – дело выбора" – Валерий Меладзе о скандалах с харассментом
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>>
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0