https://sputnik-georgia.ru/20220117/semeynyy-krizis-vera-brezhneva-uletela-na-maldivy-bez-meladze-263670293.html
Семейный кризис? Вера Брежнева улетела на Мальдивы без Меладзе
Семейный кризис? Вера Брежнева улетела на Мальдивы без Меладзе
Sputnik Грузия
Певица заявила, что ей нужно отдохнуть от рутины и семейных отношений. И это заставило поклонников волноваться
2022-01-17T15:05+0400
2022-01-17T15:05+0400
2022-01-17T15:05+0400
шоу-бизнес – новости, скандалы, истории
константин меладзе
вера брежнева
российский шоу-бизнес
https://cdnn1.img.sputnik-georgia.com/img/07e5/08/11/252607091_28:0:1374:757_1920x0_80_0_0_02621a12babb3ff4c9f3391fa6a5178b.jpg
ТБИЛИСИ, 17 янв — Sputnik. Певица Вера Брежнева шокировала фанатов – звезда призналась, что хочет восстановиться от семейных отношений и улетела на отдых без мужа Константина Меладзе. Брежнева наконец смогла позволить себе отдых после новогодних концертов и улетела на Мальдивы, которые давно притягивают самых именитых звезд шоу-бизнеса. Но в отпуск звезда отправилась в городом одиночестве, без любимого мужа-композитора. В своем Инстаграм Брежнева намекнула, что не скучает без возлюбленного и интересно проводит время. Например, занимается подводным плаванием. "В общем, скучать некогда, я все больше кайфую", – заявила звезда и спровоцировала слухи о кризисе семейной жизни. Певица также не стала объяснять, почему улетела без мужа, но не раз подчеркнула, что она очень счастлива. Также Брежнева перечислила то, что особенно нравится ей на острове: шум прибоя, отель, улыбчивые люди, климат, свежий бриз и ритуалы на закате. Фанаты переживают за то, что Брежнева и Меладзе могут расстаться. Это не первый кризис в семье артистов, и год назад уже ходили слухи об их разводе. Читайте также:Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Sputnik Грузия
media@sputniknews.com
+74956456601
MIA „Rossiya Segodnya“
2022
Новости
ru_GE
Sputnik Грузия
media@sputniknews.com
+74956456601
MIA „Rossiya Segodnya“
https://cdnn1.img.sputnik-georgia.com/img/07e5/08/11/252607091_196:0:1205:757_1920x0_80_0_0_138a1d012285282f0d92086aa0121644.jpgSputnik Грузия
media@sputniknews.com
+74956456601
MIA „Rossiya Segodnya“
вера брежнева константин меладзе фото
вера брежнева константин меладзе фото
Семейный кризис? Вера Брежнева улетела на Мальдивы без Меладзе
Певица заявила, что ей нужно отдохнуть от рутины и семейных отношений. И это заставило поклонников волноваться
ТБИЛИСИ, 17 янв — Sputnik. Певица Вера Брежнева шокировала фанатов – звезда призналась, что хочет восстановиться от семейных отношений и улетела на отдых без мужа Константина Меладзе.
Брежнева наконец смогла позволить себе отдых после новогодних концертов и улетела на Мальдивы, которые давно притягивают самых именитых звезд шоу-бизнеса. Но в отпуск звезда отправилась в городом одиночестве, без любимого мужа-композитора.
В своем Инстаграм Брежнева намекнула, что не скучает без возлюбленного и интересно проводит время. Например, занимается подводным плаванием.
"В общем, скучать некогда, я все больше кайфую", – заявила звезда и спровоцировала слухи о кризисе семейной жизни.
Певица также не стала объяснять, почему улетела без мужа, но не раз подчеркнула, что она очень счастлива. Также Брежнева перечислила то, что особенно нравится ей на острове: шум прибоя, отель, улыбчивые люди, климат, свежий бриз и ритуалы на закате.
Фанаты переживают за то, что Брежнева и Меладзе могут расстаться. Это не первый кризис в семье артистов, и год назад уже ходили слухи об их разводе.
Все заметили? Вера Брежнева удалила свою фирменную родинку
"Слышать сердцем": Брежнева раскрыла секрет решения семейных конфликтов
Как растут чужие дети: Брежнева показала повзрослевшую младшую дочь
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.