Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Не по погоде: Джей Ло вышла в свет в кожаном бра и удивила фанатов

© AFP 2024 / JOHN LAMPARSKIДженнифер Лопес
Дженнифер Лопес  - Sputnik Грузия, 1920, 19.01.2022
Подписаться
Новый образ поп-певицы поразил всех подписчиков в Инстаграм. Несмотря на зимний сезон, возлюбленная Бена Аффлека демонстрирует свое роскошное тело
ТБИЛИСИ, 19 янв — Sputnik. Американская поп-звезда и актриса Дженнифер Лопес удивила поклонников– звезда забыла о том, что за окном зима и вышла в свет в наряде "не по погоде".
Лопес давно завоевала звание иконы стиля. Певица не может жить без дерзких нарядов, которые подчеркивают ее завидные формы. Вот почему большая часть гардероба звезды состоит из смелых вещей, которые осмелятся надеть далеко не все.
Рождество и Новый год Лопес провела дома, но теперь вышла в свет и снова поразила поклонников – звезда надела пикантный наряд, не соответствующий погодным условиям. Миниатюрный топ-бра из кожи, а также короткий жакет в тон сложно назвать вещами из зимней коллекции. Это же можно сказать и о белых брюках на талии, которые завершили смелый лук.
Дженнифер невозмутимо смотрела в камеру, позируя для соцсетей и за несколько часов публикация в Инстаграм набрала больше 500 тысяч лайков, а также несметное количество комментариев от удивленных подписчиков.
"Нет слов, ты прекрасна", "Горячая женщина", "Мне кажется, что стоит проверить прогноз погоды", "Надеюсь, что топ утепленный", "Снимай жакет", – прокомментировали фанаты.
Читайте также:
"Феноменальная пятая точка": Бен Аффлек пришел в восторг от фигуры Лопес
Дженнифер Лопес и Бена Аффлека застали за страстными поцелуями в Нью-Йорке - ФОТО
Идеальная пара: Аффлек и Лопес дали первое интервью после воссоединения
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0