Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Из финала нового "Секса в большом городе" вырезали сцены с Крисом Нотом

© AFP 2024 / DIMITRIOS KAMBOURISКрис Нот
Крис Нот - Sputnik Грузия, 1920, 21.01.2022
Подписаться
О неожиданном решении рассказала исполнительница роли Миранды - Синтия Никсон: и причина сексуальный скандал, в который угодил актер
ТБИЛИСИ, 21 янв — Sputnik. Из финала продолжения нового "Секса в большом городе" вырезали сцены с участием актера Криса Нота: об этом сообщила актриса Синтия Никсон.
Эпидемия харассмента: кто обвинил звезду "Секса в большом городе" в домогательствах?>>
Мистер Биг, которого много лет играл Крис Нот, больше не появится в продолжении сериала под названием "И просто так". О решении актерской команды и продюсеров рассказала исполнительница роли Миранды в новом интервью.
Никсон отметила, что им "повезло" вовремя вырезать сцены с участием актера из финала нового "Секса в большом городе". И даже несмотря на то, что герой Мистера Бига был выведен из сюжета в самой первой серии, создатели отсняли несколько эпизодов с ним, которые планировали добавить в конце. Но на фоне сексуального скандала и обвинений в изнасиловании Нот оказался не у дел, а создателям пришлось забыть о своей первоначальной идее.
Также актриса отметила, что это не единственное изменение в проекте. Так, после кончины актера Уилли Гарсона, сыгравшего друга Керри Стэнфорда, пришлось переписать весь сценарий. И продюсеры нашли выход из этой ситуации, отправив его персонажа гастролировать по всему миру.
Читайте также:
Приятеля Моргенштерна обвинили в изнасиловании
"Это случилось на кинофестивале": Ирина Безрукова о знакомстве с Вайнштейном
"Карьера через постель – дело выбора" – Валерий Меладзе о скандалах с харассментом
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>>
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0