Кармические партнеры? Астролог об отношениях Меган Фокс и ее жениха

© EMMA MCINTYREМеган Фокс и Пулемет Келли
Меган Фокс и Пулемет Келли - Sputnik Грузия, 1920, 27.01.2022
Подписаться
Эксперт отметил, что не сомневается в любви актрисы и музыканта, и уверен, что они созданы друг для друга
ТБИЛИСИ, 27 янв — Sputnik. Известный астролог высказался об отношениях актрисы Меган Фокс и ее жениха Machine Gun Kelly: эксперт заявил, что они - кармические партнеры.
В середине января 2022 года Меган Фокс согласилась выйти замуж за бойфренда Колсона Бэйкера. До этого пара встречалась полтора года. Некоторые фанаты усомнились в том, что пара уживется вместе и сможет построить крепкую семью, однако астролог New York Post настаивает на обратном.
По мнению эксперта, звезды "обречены быть счастливыми". Астролог отметил, что Фокс и Machine Gun Kelly могут являться кармическими партнерами.
И Меган, и Колсон - Тельцы по знаку зодиака. У актрисы Луна во Льве, а у ее жениха в Рыбах. И даже несмотря на то, что Фокс обожает быть на виду, а ее парень - сидеть дома, они смогут найти компромисс.
Большую роль играет и то, что знаменитостей объединяет строгость характеров и любовь к красоте. "Преданность - еще одна отличительная черта всех Тельцов", - уверен эксперт, он добавил, что именно благодаря этому актриса и певец до сих пор вместе, несмотря на все трудности, через которые они прошли.
Читайте также:
В одну реку дважды: Меган Фокс снова выходит замуж
Меган Фокс раскритиковали за чрезмерное увлечение пластикой
Блондинка! Меган Фокс резко сменила имидж и удивила новым цветом волос
Очень горячо: Меган Фокс снялась с Кортни Кардашьян в провокационной фотосессии – ФОТО
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>>
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0