Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

СМИ: Брэд Питт закрутил роман с известной певицей

© photo: Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкБрэд Питт
Брэд Питт - Sputnik Грузия, 1920, 27.01.2022
Подписаться
Знаменитому актеру удалось полгода скрывать свои новые отношения с 35-летней исполнительницей. Поклонники в шоке!
ТБИЛИСИ, 27 янв - Sputnik. Американский актер Брэд Питт закрутил роман с известной певицей – об этом рассказали зарубежные СМИ.
Личная жизнь Питта всегда привлекала внимание поклонников и прессы. Но после расставания с Анджелиной Джоли он до сих пор не рассказывал ни об одной из своих девушек. Но тайное все-равно стало явным.
Недавно журналисты The Sun узнали, что у Питта очень близкие отношения со шведской певицей Люкке Ли. 35-летняя звезда, записавшая саундтрек к “Сумеркам”, живет в трех минутах от особняка Брэда. И это стало идеальным вариантом для обоих.
“Они тайно встречаются и всех все устраивает. Брэду и Люкке удавалось скрывать свой роман, так как они живут практически в соседних домах", – заявил источник. Также он добавил, что на первое свидание пара пошла в середине 2021 года.
Стоит отметить, что Питта не раз подозревали в связях со знаменитыми женщинами. И до Люкке он пытался построить отношения с немецкой моделью Николь Потуральски.
Читайте также:
Брэд Питт возобновил роман с Марго Робби?
С усами и во фраке: Брэд Питт сменил имидж и шокировал Сеть
"Использует детей": друзья Брэда Питта раскритиковали поведение Анджелины Джоли
Назло Питту: Джоли продала свою долю в семейном поместье
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>>
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0