Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Сенсация! Мадонна согласилась поехать на гастроли с Бритни Спирс

© AP Photo / John ShearerПевица Мадонна
Певица Мадонна   - Sputnik Грузия, 1920, 28.01.2022
Подписаться
63-летняя королева поп-сцены намекнула, что не прочь повторить легендарный поцелуй со знаменитой коллегой
ТБИЛИСИ, 28 янв – Sputnik. Американская поп-певица Мадонна приятно удивила фанатов – звезда намекнула, что хочет поехать на гастроли с Бритни Спирс.
Недавно в прямом эфире Инстаграм один из поклонников Мадонны поинтересовался у звезды, не планирует ли она поехать в еще одно гастрольное турне по миру. И реакция певицы удивила всех подписчиков.
"Черт возьми, конечно. Стадион, малыш. Я и Бритни, как вам такое?" – весело ответила дива и спровоцировала невероятный восторг среди фанатов.
Звезда намекнула, что они с Бритни могли бы повторить их культовый поцелуй на церемонии музыкальных наград MTV в 2003 году. Тогда знаменитости вышли на сцену вместе с Кристиной Агилерой и Мисси Эллиот, и устроили настоящую провокацию в свадебных нарядах.
Видеоролик, где Мадонна целуется с Бритни, набрал невероятное количество просмотров и вошел в списки самых просматриваемых за всю историю Сети. А в последний раз певицы выступали вместе 14 лет назад.
Читайте также:
Вы удивитесь! Мадонна готовится к феерическому возвращению на сцену
"Жаль бабушку": новые снимки Мадонны лишили поклонников дара речи
Корсет и фата: Мадонна превратилась в сексуальную невесту
Больше горячих новостей о шоу-бизнесе здесь >>>
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0