Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Ксения Собчак появилась в наряде от грузинского дизайнера

© photo: Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкТелеведущая Ксения Собчак
Телеведущая Ксения Собчак  - Sputnik Грузия, 1920, 31.01.2022
Подписаться
Ксения не впервые выбирает грузинских модельеров, вот и в этот раз она предпочла одеться в бренд David Koma
ТБИЛИСИ, 31 янв — Sputnik. Известная российская телеведущая, журналист и киноактриса Ксения Собчак появилась в total-look от всемирно известного дизайнера грузинского происхождения David Koma.
Собчак стала гостьей шоу "Вечерний Ургант" и для этого случая выбрала образ от дизайнера Давида Комахидзе, более известного как David Koma. На Ксении был элегантный костюм, состоящий из топа, пиджака и главной изюминки – брюк с отделкой в виде сеточки.
По традиции Ксения Собчак собрала вокруг себя и своего образа как хейтеров, так и, напротив, довольных пользователей. Журналист высказалась и по этому поводу, отметив, что не обращает внимания на негативные комментарии.

"Вдумайтесь, другой человек судит и размышляет о том, кем никогда не был и даже с кем чаще всего незнаком! Ты ведь не прислушиваешься к слепцу, описывающему красоты природы или к глухому, рассказывающему о том, как поют птицы? Ну и, в-третьих. Людям абсолютно плевать на тебя. Когда они пишут что-то, как им кажется, неприятное для тебя, они просто пытаются поднять свою самооценку за твой счет. То есть решают свои проблемы, до тебя нет никому никакого дела. Так что я с полуголыми, зашнурованными моим другом Давидом Кома ногами поскакала дальше! Всем мира", – пишет Ксения.

Сам Давид прокомментировал пост, но ограничился только эмоджи огоньков.
Стоит отметить, что Ксения Собчак не раз обращалась к грузинским дизайнерам. Известно, что Собчак также любит бренд Dalood, в одежде которого не раз появлялась на мероприятиях.

Чем известен Дэвид Кома?

Молодой дизайнер из Грузии Давид Комахидзе создал собственную марку David Koma в 2009 году. Дэвид Кома родился в Тбилиси в 1981 году. С детства мечтал работать в индустрии моды – рисовал женские образы и хотел уехать в Лондон, чтобы выучиться на дизайнера.
Сначала Кома поступил в Санкт-Петербургскую государственную художественно-промышленную академию им. А. Л. Штиглица.
© photo: David Koma London / InstagramДизайнер Дэвид Кома
Дизайнер Дэвид Кома  - Sputnik Грузия, 1920, 31.01.2022
Дизайнер Дэвид Кома
Дебютную коллекцию Кома представил еще совсем юным – в возрасте 15 лет. Детская мечта Комы сбылась. Он все-таки поехал в Лондон, где окончил Центральный колледж искусства и дизайна имени Святого Мартина.
Среди знаменитостей, которые появляются в одежде от Комахидзе – Дженнифер Лопес, Гвинет Пелтроу, Меган Фокс, Ева Лонгория, Адриана Лима, Селена Гомез, Синди Кроуфорд, Дженнифер Лоуренс, Бейонсе.
Читайте также:
Почему после скандала с Собчак Блиновская ушла из "Марафона желаний"
Поцелуй Ксении Собчак и Насти Ивлеевой шокировал Сеть: детали скандала
"Молодых дев пока не жру": Ксения Собчак обратилась к Инстасамке
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0