Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Кайли Дженнер стала мамой и фанаты догадываются, как она назовет малыша

© AFP 2024 / CRAIG BARRITTКайли Дженнер и Трэвис Скотт
Кайли Дженнер и Трэвис Скотт - Sputnik Грузия, 1920, 07.02.2022
Подписаться
Знаменитые родители не могут скрыть своего счастья и принимают поздравления от всех подписчиков в Инстаграм
ТБИЛИСИ, 7 фев — Sputnik. Американская звезда Кайли Дженнер снова стала мамой – поклонники блогера уже догадываются об имени малыша.
Отношения Кайли Дженнер и ее бойфренда Трэвиса Скотта похожи на американские горки – пара то расставалась, то сходилась и продолжала воспитывать свою дочку. А 9 месяцев назад в Сети появилась информация о второй беременности Кайли от музыканта.
Теперь же стало известно, что 24-летняя Кайли стала мамой во второй раз. Об этом рассказала сама звезда, опубликовав в Инстаграм черно-белую фотографию, на которой ее дочь Сторми держит маленькую руку новорожденного брата.
Второй ребенок знаменитой пары появился на свет 2 февраля. Поклонники не могут прийти в себя от радости и поздравляют счастливых родителей. Многие уверены, что Кайли назовет сына Angel, именно это слово повторялось в комментариях от друзей Кайли.
Напомним, что Трэвис Скотт и Кайли Дженнер впервые стали родителями в 2018 году. В честь рождения дочки, Кайли, которую все знают как создательницу одноименного косметического бренда, выпустила детскую линию косметики.
Читайте также:
Это ужасно! Беременная Кайли Дженнер и ее дочь едва не погибли
Замужем? Беременная Кайли Дженнер случайно засветила обручальное кольцо
Кайли Дженнер официально подтвердила свою беременность
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0