Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Две Евы: Белла и Джиджи Хадид снялись обнаженными для Versace – ФОТО

© AFP 2024 / JOHANNES EISELEБелла и Джиджи Хадид
Белла и Джиджи Хадид  - Sputnik Грузия, 1920, 17.02.2022
Подписаться
Пикантным и волнующим снимком знаменитых сестер поделилась глава модного дома Донателла Версаче
ТБИЛИСИ, 17 фев — Sputnik. Модели Джиджи и Белла Хадид снялись в пикантной фотосессии для бренда Versace – на фото сестры предстали полностью обнаженными.
Модный дом Versace готовится представить весенне-летнюю коллекцию. Бренд уже отснял новую кампанию, звездами которой стали знаменитые сестры Хадид. К тому же, темой коллекции стали семья, которую избрала Донателла Версаче, продолжившая модное дело своего брата.
16 февраля Донателла опубликовала новый снимок в Инстаграм и он сразу же привлек внимание поклонников. На фото Белла и Джиджи Хадид позировали обнаженными, держа в руках сумки от Versace, а также "яблоко раздора".
"Две Евы", "Это восторг", "Это законно, быть такими красотками", "Донателла, ты нас убиваешь", "Не могу оторваться", "Джиджи и Белла невероятные", – прокомментировали интернет-пользователи.
Стоит напомнить, что обе девушки давно работают с модным брендом и дружат с семьей Версаче. Однажды Донателла даже набила татуировку Белле.
Читайте также:
"Происходит что-то тяжелое": Джиджи Хадид впервые о разрыве с Зейном Маликом
"Когда недостаточно хороша": Белла Хадид о психологических проблемах
Бедная Джиджи: Зейн Малик признался в совершенных преступлениях
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>>
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0