Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Не из-за детей: Брэд Питт подал в суд на Анджелину Джоли

© photo: Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкАктеры Анжелина Джоли и Брэд Питт позируют на Красной дорожке перед конкурсным показом фильма "The Tree Of Life" в рамках 64-го Ежегодного Каннского кинофестиваля
Актеры Анжелина Джоли и Брэд Питт позируют на Красной дорожке перед конкурсным показом фильма The Tree Of Life в рамках 64-го Ежегодного Каннского кинофестиваля - Sputnik Грузия, 1920, 18.02.2022
Подписаться
Голливудский секс-символ намерен доказать вину экс-супруги и проучить ее за тайную сделку
ТБИЛИСИ, 18 фев — Sputnik. Голливудский актер Брэд Питт решил наказать бывшую жену: секс-символ снова подал в суд на актрису Анджелину Джоли.
Питт и Джоли не могут мирно разойтись с 2016-го года. Долгое время пара делила имущество и опеку над детьми, а сейчас на повестке дня оказались финансовые вопросы.
Так, Питт и Джоли владеют винодельней Chateau Mirival на юге Франции, которая выросла из простого семейного поместья и начала приносить паре большой доход. В 2021-м году суд разрешил актрисе продавать свои акции, что она и сделала.
Джоли продала свою часть поместья компании Stoli Group, Tenute Del Mondo за 164 миллиона долларов. Как сообщает People, сделка привела Питта в бешенство и он поспешил в суд. В своем иске актер заявил, что Джоли продала активы без его ведома и теперь обязана возместить ущерб или аннулировать сделку.
Источники из окружения актера поспешили встать на его сторону и рассказали, что Питт страстно любит свое детище и вложил в него огромное количество средств и времени. К тому же, это памятное место для всей семьи - именно тут состоялась свадьба актеров.
Читайте также:
Брэд Питт возобновил роман с Марго Робби?
С усами и во фраке: Брэд Питт сменил имидж и шокировал Сеть
"Использует детей": друзья Брэда Питта раскритиковали поведение Анджелины Джоли
Назло Питту: Джоли продала свою долю в семейном поместье
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>>
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0