Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

С площадки в больницу: Кристина Асмус сильно пострадала на съемках

© photo: Sputnik / Alexey Maishev / Перейти в фотобанкАктриса Кристина Асмус
Актриса Кристина Асмус - Sputnik Грузия, 1920, 18.02.2022
Подписаться
Один съемочный день известной актрисы закончился неприятным инцидентом и болезненной травмой
ТБИЛИСИ, 18 фев — Sputnik. Российская актриса Кристина Асмус пострадала во время работы над новым проектом – звезду экстренно увезли в клинику прямо со съемочной площадки.
Асмус приступила к съемкам очередного фильма. Новый проект отнимает не только силы, но и здоровье экс-супруги Гарика Харламова. Недавно звезде нужно было воспользоваться полосками для депиляции ради одной сцены, и все неожиданно закончилось производственной травмой.
Об этом Кристина рассказала в Инстаграм. Асмус опубликовала новые снимки: на фото артистка показала ожог в подмышечной впадине и рассказала об инциденте на съемках. Оказалось, что с первой попытки сдернуть восковую полоску с зоны подмышек, звезда не поняла, что повредила кожу и повторила этот эксперимент.
Боль пронзила все тело артистки и она заметила разрастающийся кровоподтек. После этого ей оказали первую помощь на площадке – обработали рану и приложили лед, но это усугубило ситуацию. Тогда Асмус отправили в больницу.

"Уехали с площадки в клинику. В итоге – ожог. Выписали таблетки, гормональный спрей, всевозможные мази", – написала звезда в блоге и добавила, что теперь ей нельзя пользоваться дезодорантом и тональным средством.

Асмус провела бессонную ночь и пожаловалась на долгое заживление раны. Также она подчеркнула, что теперь нужно придумывать, как закрывать ожог во время съемок и работы в театре.
Читайте также:
"Не приносят удовольствия" – Иван Янковский об интимных сценах с Кристиной Асмус
Сколько?! Кристина Асмус озвучила свою зарплату в театре
"Я нахожусь в абсолютной любви" – Кристина Асмус о бойфренде
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>>
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0