Премьер Грузии встретился с главой МВД Испании

© Government of Georgia Сourtesy of Georgian GovernmentПремьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили с министром внутренних дел Испании Фернандо Гранде-Марласка.
Премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили с министром внутренних дел Испании Фернандо Гранде-Марласка.  - Sputnik Грузия, 1920, 16.02.2023
Подписаться
Стороны отметили высокий уровень политического диалога между странами
ТБИЛИСИ, 16 фев — Sputnik. Премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили на встрече с министром внутренних дел Испании Фернандо Гранде-Марласка обсудил плодотворное сотрудничество между странами по разным направлениям.
По информации пресс-службы администрации правительства, на встрече были подчеркнуты дружественные и партнерские отношения между двумя странами и высокий уровень политического диалога.
"Было отмечено, что министерства внутренних дел Грузии и Королевства Испании плодотворно сотрудничают, и это сотрудничество основано на международных договоренностях, партнерстве и принципах взаимного доверия", - говорится в сообщении.
В разговоре также были затронуты успехи, достигнутые Грузией на пути евроинтеграции, и важность опубликованного Европейской комиссией отчета о совместимости национальной правовой базы Грузии с законодательством Евросоюза.
Обнародован отчет Еврокомиссии по заявке Грузии на вступление в ЕС>>
В начале февраля 2023 года Еврокомиссия обнародовала отчет по заявке Грузии на вступление в ЕС, который охватывает такие сферы, как судебная система и основные права, свобода и безопасность правосудия, государственные закупки, статистику и финансовый контроль, и другие.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram>>
Лента новостей
0