Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

"Подруга, ты космос": поклонники в восторге от нарядов Кети Топурия на "Жаре"

Черное и белое – как тут выберешь, если оба лука абсолютно прекрасны, как и сама Кети. Подписчики "заценили" молодую маму на фестивале "Жара"
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен

ТБИЛИСИ, 25 июн — Sputnik. Российская певица грузинского происхождения Кети Топурия произвела фурор на музыкальном фестивале "Жара" – подписчики певицы в Instagram оказались в восторге от образов певицы.

Кети Топурия, как и многие известные российские звезды, посетила музыкальный фестиваль "Жара" в Москве. На его сцене выступила группа А'Студио, солисткой которой является Топурия.

Восхищение у подписчиков вызвали черные и белые наряды певицы. Фолловеры так и осыпали молодую маму комплиментами. Больше всего лайков и комментариев получил полностью белый look артистки.

"Шикарный образ, как всегда", "Подруга, ты космос", "Ну королева", "Шикарное платье", "Космический образ" – это лишь краткое перечисление комментариев от фолловеров Кети.

Ежегодный музыкальный фестиваль "Жара" продлится в Crocus City Hall в Москве до 27 июня. Традиционно перед началом концертной программы звезды прошлись по красной ковровой дорожке. Для зрителей запланирована разнообразная концертная программа, в которой принимают участие более 200 артистов из России и стран СНГ.

Читайте также: