Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Как выглядят и чем увлечены дети Анджелины Джоли и Брэда Питта - фото

Юные, красивые и талантливые - рассказываем, какие наследники подрастают в звездной семье Джоли и Пита
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен
ТБИЛИСИ, 25 июл — Sputnik. Анджелина Джоли и Брэд Питт многодетные родители - в семье их шесть детей, среди них есть как биологические, так и усыновленные. Сейчас они уже подросли, но многим неизвестно, какие они выглядят и чем занимаются.

Мэддокс Шиван

Мэддокс – самый старший ребенок Джоли и Питта, ему 19 лет. Его настоящее имя Рат Вибол, и родился он в Камбодже. Анджелина забрала Мэддокса из дома малютки в 2002 году, когда ему было семь месяцев.
Мэддокса Джоли усыновила вместе с Билли Бобом Торнтоном, а после развода с ним стала единоличным опекуном. Позже равные с ней права получил и Брэд Питт, заменив Мэддоксу отца. Сейчас парень учится в университете в Южной Корее на факультете биоинженерии и планирует связать жизнь с наукой.

Пакс Тьен

Пакс – следующий по возрасту в семье, ему 17 лет. Его Джоли и Брэд усыновили в 2007 году во Вьетнаме, тогда Паксу было три года. Как и все дети в семье Джоли-Питт, Пакс получал домашнее образование, а с 16 лет начал заниматься фотографией и актерским мастерством.
Интересно, что Пакс мечтает пойти по стопам своих звездных родителей. Он уже успел принять участие в съемках документального фильма о гражданской войне в Камбодже.

Захара Марли

Дочери Захаре – 16 лет. Анджелина удочерила ее в Эфиопии в 2005 году, тогда актриса находилась там, как посол доброй воли при комитете по делам беженцев ООН.
Джоли сказали, что мать Захары умерла, но потом выяснилось, что это не правда. Женщина, которая отказалась от Захары, позже даже пыталась выйти с ней на связь, но чем это закончилось – неизвестно. Сейчас Захара не знает, с чем свяжет свое будущее, но любит заниматься творчеством.

Шайло Нувель

Шайло Нувель первый биологический ребенок Анджелины Джоли и Брэда Питта. Девочка родилась в 2006 году, вскоре после нашумевшего фильма "Мистер и миссис Смит", где Джоли и Питт полюбили друг друга.
Сегодня Шайло известна многим благодаря своей гендерной непринадлежности, она любит носить мужские вещи и просит называть себя Джоном. СМИ даже писали, что Джоли позволила принимать дочери гормоны, чтобы подготовиться к смене пола, но эта информация не подтвердилась.

Вивьен Маршелин и Нокс Леон

В 2008 году у пары родились близнецы – сын и дочь, которым сейчас по 12 лет. О жизни Нокса известно не так много, а вот Вивьен уже удалось "засветиться".
Девочка успела сняться в фильмах "Загадочная история Бенджамина Баттона" и "Малефисента", а также озвучивала одного из героев в "Кунг-фу панда 3".
Читайте также:
"Украденные дети": Анжелину Джоли обвиняют в хищении собственного сына
Анджелину Джоли и The Weeknd вновь заметили вместе на фоне слухов о романе
"Станет розовой": Джоли беспокоится за здоровье дочери после операции
"Это жестоко": дети Анджелины Джоли выступили против Брэда Питта