Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Отмечает развод: осунувшийся Лепс улетел отдыхать в Италию

59-летний певец переживает непростые перемены в жизни. И новую главу он решил начать на популярном курорте
Подписывайтесь на Sputnik в Дзен
ТБИЛИСИ, 23 дек — Sputnik. Российский певец Григорий Лепс, который недавно развелся с женой, переживает бурные перемены в жизни – певец сильно похудел и отправился отдыхать в Италию.
Снова холостяк: жена Лепса развелась с ним после 20 лет брака >>>
Черная полоса началась у Лепса в конце 2021 года. По словам источников СМИ, Григорий попал в клинику из-за проблем со здоровьем, пропустил несколько важных концертов, а после развелся с женой после 20 лет брака. Артист сильно осунулся и напугал всех фанатов.
Лепс решил сбежать из новогодней суеты и отметить свой развод – певец улетел на популярный итальянский курорт в Тоскане.
Компанию артисту в путешествии составила его дочка от первой жены – 37-летняя Инга. И эта поезда – ее подарок на день рождения. Также возле Лепса оказался бизнесмен Тимур Шакая, который является его партнером – вместе мужчины основали бренд фирменной водки.
На фото из архива Лепса артист сидит в ресторане вместе с друзьями и дочкой. Веселая компания поедает пасту и пьет итальянское вино. И, судя по фото, Лепс наслаждается своим новым статусом холостяка.
"Берегите себя, Григорий", "Развод только так и надо отмечать", "Гриша, не пей", "Григорий, не налегайте на вино", "Молодец, держишься", – прокомментировали фанаты кадр из Инстаграм.
Читайте также:
Григорий Лепс опроверг информацию о своей госпитализации
"Сделал третью операцию" - похудевший Лепс напугал фанатов шрамами на голове – ФОТО
Лепс рассказал о проблемах со здоровьем и отношении к алкоголю
Григорий Лепс обошел Моргенштерна по гонорарам
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>>
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.