Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

"Раздетая" Ани Лорак вдохновилась стилем сестер Кардашьян

© photo: Sputnik / Ekaterina Lyzlova / Перейти в фотобанкПевица Ани Лорак
Певица Ани Лорак - Sputnik Грузия, 1920, 01.06.2021
Подписаться
Певица продемонстрировала новый, чувственный образ и спровоцировала реакцию поклонников в Instagram

ТБИЛИСИ, 1 июн — Sputnik. Певица Ани Лорак удивила подписчиков в Сети: звезда примерила смелый образ, вдохновленный смелыми сестрами Кардашьян.

Недавно Лорак выпустила новый клип на песню "Раздетая", который снимался на Мальдивах. История развернулась на берегу океана, где молодой фотограф находит свою музу – морскую нимфу. Ролик собрал миллионы просмотров на YouTube и занял первые позиции в чартах, о чем рассказала сама певица под новым снимком в Instagram.

Поклонники порадовались успехам Лорак, но все свое внимание обратили на новый лук звезды – на снимке Ани позировала в крайне эффектном образе.

Золотистое платье звезды, состоящее из короткого лифа, облегающей юбки со шнуровкой и разрезом до бедра, запомнилось всем подписчикам.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от АНИ ЛОРАК (@anilorak)

Не осталась без внимания и талия Лорак, которая выглядела особенно тонкой благодаря особенной конструкции наряда. Стоит отметить, что именно такие образы предпочитает бывшая жена Канье Уэста – Ким Кардашьян и ее сестры.

"Русалка", "Какая женственная фигура", "Еще одна из рода Кардашьян", "Смелый образ, очень сексуально"; "Ким, это ты?" – прокомментировали в Сети.

Читайте также:

Лента новостей
0