Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Коммунисты хотят запретить выступления Бузовой в России

© photo: Sputnik / Grigory Sysoev / Перейти в фотобанкПевица Ольга Бузова
Певица Ольга Бузова  - Sputnik Грузия, 1920, 01.06.2021
Подписаться
Поведение светской львицы на концерте не понравилось представителям Коммунистической партии России

ТБИЛИСИ, 1 июн — Sputnik. Партия "Коммунисты России" предложила запретить выступления телеведущей и певицы Ольги Бузовой в России после концерта в Волгограде.

В субботу в Волгограде прошла первая часть международного музыкального фестиваля ParkSeason Fest, на котором выступили многие российские поп-исполнители, в том числе и Ольга Бузова.

В соцсетях появились фото и видео, на которых Бузова показывает зрителям средний палец и нецензурно выражается.

"Общественность возмущена поведением певицы на концерте в Волгограде... Это вызывающее поведение прямо противоречит образцам советской и лучшей российской эстрады, но беда в том, что многие молодые люди воспринимают Бузову как икону стиля", - цитирует пресс-служба исполнительного секретаря ЦК партии Сергея Малинковича.

© photo: @buzova86 / InstagramПевица Ольга Бузова
Коммунисты хотят запретить выступления Бузовой в России - Sputnik Грузия, 1920, 01.06.2021
Певица Ольга Бузова

Партия просит Минкультуры и Роскомнадзор запретить концерты Бузовой в российских городах. Малинкович предполагает, что Бузова во время выступления находилось под действием алкоголя, но подтвердить свою догадку он сможет, так как медосвидетельствование могут назначить только представители правоохранительных органов.

Читайте также:

Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале

Лента новостей
0