Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

"Ревва-лучший": девушка Моргенштерна унизила его обидчика

© photo: Sputnik / Ramil Sitdikov / Перейти в фотобанкАлександр Ревва на премии МУЗ-ТВ 20/21. "Начало света"
Александр Ревва на премии МУЗ-ТВ 20/21. Начало света - Sputnik Грузия, 1920, 09.06.2021
Подписаться
21-летняя инстадива стала гостьей популярного телешоу вместе с рэпером и заставила смеяться всех присутствующих

ТБИЛИСИ, 9 июн — Sputnik. Девушка рэпера Моргенштерна Дилара Зинатуллина удивила всех поклонников – инстадива публично высмеяла обидчика своего возлюбленного.

Моргенштерн стал гостем нового выпуска шоу "Вечерний Ургант", куда приехал вместе со своей избранницей. Дилара поддерживала возлюбленного из зала, в то время как певец беседовал с Иваном Ургантом. Перед тем, как рэпер сел на диван, ведущий рассказал о скандале на премии "МУЗ-ТВ": Александр Ревва обошел Моргенштерна в номинации "Лучший исполнитель", после чего рэпер пожелал ему "подавиться тарелкой".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ДилАра (@influesii)

Моргенштерн вошел в студию под песню Реввы "Алкоголичка" и даже станцевал импровизированный танец. В этот момент 21-летняя Дилара решила "добить" обидчика бойфренда и подняла вверх постер "Ревва лучший", вызвав смех зрителей.

После музыкант рассказал о проблемах со здоровьем и напомнил, что появился на премии, несмотря на то, что не мог ходить. Он верил, что заберет несколько номинаций.

"Да, я был уверен, что заберу все 4 награды. Да, возможно в некоторых категориях я уступил справедливо, но разве Артур Пирожков – лучший исполнитель? Кажется, что всем очевидно, кто был лучшим", – заявил певец.

Читайте также: 

Лента новостей
0