Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Все из-за лайка: Дава "запретил" Киркорову петь с Zivert

© photo: Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкКиркоров и Дава на Российской национальной музыкальной премии "Виктория — 2020"
Киркоров и Дава на Российской национальной музыкальной премии Виктория — 2020 - Sputnik Грузия, 1920, 10.06.2021
Подписаться
Скандал из-за комментария Нателлы Крапивиной, посвященного блогеру и певцу, набирает скорость и привлекает новых героев

ТБИЛИСИ, 10 июн — Sputnik. Блогер Дава "запретил" своему другу Филиппу Киркорову записывать треки с Zivert: звезде YouTube не понравилась реакция певицы на пост Нателлы Крапивиной.

Один из главных героев в скандале между Киркоровым и экс-продюсером Лободы - Дава - резко отреагировал на то, как другие звезды поддержали Нателлу Крапивину и ее слова о "шашлычной паре". Среди них оказалась и поп-певица Юля Zivert.

Из-за простого лайка под комментарием Крапивиной, Манукян обвинил Zivert в лицемерии и понадеялся, что звезда "никогда больше не запишет совместный трек" с Киркоровым.

"Ты улыбалась мне в лицо на премии, и мы вместе сфотографировались. Ты сделала совместный трек с Филиппом, улыбалась ему в лицо, а после премии поддержала мнение, что нас нужно отправить на шашлыки. Серьезно?" - написал Дава в инста-сторис.

До этого экс-продюсер Лободы поставила точку в скандале с Киркоровым, но это никак не остановило ажиотаж в социальных сетях.

Читайте также: 

Лента новостей
0