Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Анджелина Джоли и The Weeknd встречаются? Пару заметили на совместном ужине

© AFP 2024 / KEVIN WINTERАнджелина Джоли
Анджелина Джоли  - Sputnik Грузия, 1920, 07.07.2021
Подписаться
Личная жизнь Анджелины Джоли после скандального развода с Брэдом Питтом и нескончаемых судебных разбирательств находится под пристальным вниманием прессы
ТБИЛИСИ, 7 июл – Sputnik. Актрису Анджелину Джоли и исполнителя The Weeknd журналисты заметили после совместного ужина в одним из известных ресторанов Санта-Моники.
Папарацци засняли актрису и музыканта, покидающих заведение Giorgio Baldi буквально друг за другом. Для своего выхода Анджелина выбрала весьма простой образ – классический бежевый тренч. Тем временем Абеля Тесфайе (Abel Tesfaye), а это настоящее имя музыканта, остановил свой выбор на "канадском смокинге" из денимовой куртки и темно-синих джинсов.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Page Six (@pagesix)

Удивление фанатов вызвал тот факт, что 46-летняя Джоли и 31-летний The Weeknd на самом деле никогда не были известны как друзья. Однако в последнее время упорно ходят слухи о том, что они проводят досуг вместе. Что же касается того, что у этих звезд общее: возможно, то, что бывший муж Джоли Брэд Питт открыто флиртовал с певицей Селеной Гомес, которая на тот момент встречалась с The Weeknd? Кто знает.
К слову, некоторые СМИ написали, что Джоли на встречу с Абелем привела и своего 17-летнего сына Пакса, который является большим поклонником певца. "Анджелина уже виделась с Абелем, он был в Нью-Йорке одновременно с ней и детьми. А теперь они встретились за обедом. Джоли взяла Пакса с собой, потому что он большой поклонник певца. Парень явно был в восторге", – отмечают инсайдеры.
Читайте также:
"Станет розовой": Джоли беспокоится за здоровье дочери после операции
"Это жестоко": дети Анджелины Джоли выступили против Брэда Питта
Удар для Питта: Джоли познакомила сына с бывшим парнем
Не спешите праздновать: Джоли решила жестко отомстить Питту
Лента новостей
0