Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

"Я плакала от немощи" – директор МакSим рассказала подробности о болезни

© photo: МакSим / FBПевица МакSим
Певица МакSим  - Sputnik Грузия, 1920, 09.07.2021
Подписаться
Оказывается, очень плохо было не только певице МакSим, но и членам ее команды – поклонники держат кулачки
ТБИЛИСИ, 9 июл — Sputnik. Директор исполнительницы МакSим поделилась ужасными подробностями своего недуга – Маргарита Соколова призналась, что был момент, когда она была не в силах двигаться и остро нуждалась в помощи.
Как рассказывает директор певицы, болезнь настигла не только МакSим, но и некоторых членов ее команды. Так, Соколова все эти дни лежала в больнице, где в прямом смысле боролась за жизнь. Она была неспособна вставать с кровати и страдала от сильных болей.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Маргарита Соколова (@sokllovamargarita)

 
"На третий день после начала заболевания я пошла выпить воды. И в один момент полностью отключилось сознание. Очнулась я, лежа на полу, страшно болела голова. При падении я сильно ударилась. Пролежав так какое-то время, я попыталась встать и опять упала. Когда очнулась второй раз, поняла, что надо ползти к комнате сына. Сын встал и вызвал скорую", – сказала Маргарита.
Состояние женщины становилось все хуже и хуже. Но в итоге ее спасли врачи и поддержка соседей по палате, признается Соколова.  
В данное время директору звезды уже лучше. А поклонники, затаив дыхание, ждут положительных новостей о МакSим. Тем более, что женщина в своем посте намекнула на улучшение певицы. В частности, Соколова пообещала, что вскоре поделится очень хорошими новостями.
Напомним, что артистка уже много недель находится в больнице. Она лежит в реанимации и подключена к аппарату ИВЛ.
Читайте также:
Без явных улучшений: у певицы МакSим нашли новообразования в организме
Состояние певицы МакSим – что рассказала ее директор
МакSим до сих пор в коме – представитель певицы рассказала о ее состоянии
Новое поражение: у певицы МакSим нашли еще один серьезный недуг
Лента новостей
0