Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Все ради крутого кадра: Бузова впала в истерику на фотосессии со змеей

© Instagram / buzova86 Ольга Бузова
Ольга Бузова - Sputnik Грузия, 1920, 09.07.2021
Подписаться
35-летняя телезвезда опубликовала новое видео, где показала, как ей далась экстремальная съемка в Африке
ТБИЛИСИ, 9 июл — Sputnik. Российская ведущая Ольга Бузова снова удивила фанатов – звезда опубликовала видео со своей истерикой из-за фотосессии со змеей.
Бывшая возлюбленная блогера Давы проводит время а Африке, где снимается в новом реалити-шоу. Ольга наслаждается неповторимыми видами вокруг и стремится запечатлеть как можно больше моментов. Например, с помощью экзотической съемки.
Бузова поделилась яркой фотографией, где позировала в сексуальном комбинезоне с оголенным декольте. Звезда также похвасталась своим идеальным прессом. На плече у ведущей извивался питон.
На фото показалось, что Бузова бесстрашно справилась со своим партнером, но после звезда опубликовала скрытое видео, где показала свою истерику перед съемкой.
Артистка даже иронизировала сама над собой. Бузова наложила на видео свою песню "Она не боится" и призналась, что страдает от змеиной фобии.
Читайте также: 
"Да, я горжусь собой" – Ольга Бузова заявила о своих достижениях
Дмитрий Тарасов покаялся перед Бузовой
"Я на другом конце света!" – Бузова поделилась фото из путешествия
Больше не брюнетка: Бузова резко сменила имидж и шокировала Сеть
Лента новостей
0