Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

"Потеряла осторожность": Догилева призналась, почему заболела COVID-19

© photo: Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкТатьяна Догилева на премьере фильма "Елки последние"
Татьяна Догилева на премьере фильма Елки последние - Sputnik Грузия, 1920, 09.07.2021
Подписаться
64-летняя артистка нашла в себе силы выйти на связь с обеспокоенными фанатами. Актриса опубликовала пост прямо из больничной палаты
ТБИЛИСИ, 9 июл — Sputnik. Российская актриса Татьяна Догилева попала в больницу с COVID-19 и вышла на связь с поклонниками: звезда рассказала, как заразилась коронавирусом.
Догилева вакцинировалась от вируса еще в начале года. При плотном графике съемок в кино это стало необходимостью, чтобы сохранить свое здоровье. Но из-за нового штамма и долгого перерыва после прививки, Татьяна все же подхватила опасную болезнь.
Догилеву госпитализировали в одну из клиник Москвы с поражением легких около 30%. Медики диагностировали у нее пневмонию.
© photo: Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкТатьяна Догилева. 26-й Открытый Российский кинофестиваль "Кинотавр". Открытие
Татьяна Догилева. 26-й Открытый Российский кинофестиваль Кинотавр. Открытие - Sputnik Грузия, 1920, 24.08.2021
Татьяна Догилева. 26-й Открытый Российский кинофестиваль "Кинотавр". Открытие
Догилева рассказала о своем состоянии: слова звезды передала ее лучшая подруга - актриса Мария Шукшина.
"По мнению врачей, все неплохо. Я замучалась лечиться дома и сбивать температуру. Я привита в январе, у меня 365 антител. Я посчитала, что совершенно неуязвима, и потеряла осторожность", - призналась актриса.
Также артистка попросила фанатов избегать скоплений людей и не забывать про меры безопасности, так как COVID-19 коварен и постоянно мутирует.
Читайте также:
Актриса Татьяна Догилева госпитализирована: у нее поражено 30% легких
Долина рассказала, как лечилась от коронавируса
Без явных улучшений: у певицы МакSим нашли новообразования в организме
Скончался режиссер Владимир Меньшов
Лента новостей
0