Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Лиза Арзамасова показала первое фото после родов и рассказала о первенце

© photo: Sputnik / Nina Zotina / Перейти в фотобанкЕлизавета Арзамасова на 28-ом Открытом Российскогом кинофестивале "Кинотавр"
Елизавета Арзамасова на 28-ом Открытом Российскогом кинофестивале Кинотавр - Sputnik Грузия, 1920, 17.08.2021
Подписаться
Для Лизы - это первый ребенок, а вот для 47-летнего Ильи Авербуха - второй, от бывшей супруги он воспитывает 17-летнего сына Мартина
ТБИЛИСИ, 17 авг — Sputnik. Российская актриса Лиза Арзамасова опубликовала первые снимки своего новорожденного сына и рассказала о нем подписчикам.
Несколько дней назад, 14 августа, Лиза Арзамасова и Илья Авербух стали родителями первого общего ребенка. Актриса все еще остается в клинике с новорожденным, об этом она рассказала в своем Instagram.
Арзамасова поделилась снимком из больничной палаты, поблагодарив всех за поздравления и добрые слова.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Лиза Арзамасова (@liza_arzamasova)

"Сегодня уже есть силы на подробности. А в сам день рождения чуда были одни эмоции. У нас с @averbukhofficial родился сын! 14 августа, в Медовый Спас. Малыш весом 3 800 и ростом 53 сантиметра. Про имя еще немного подумаем. Мы с малышом еще в клинике. Чувствуем себя замечательно!" - написала молодая мама.
Для 47-летнего Ильи Авербуха ребенок стал вторым, от бывшей супруги он воспитывает 17-летнего сына Мартина. Кстати, в комментариях он поздравил пару, сказав, что тоже хочет посмотреть на мальчика.
Илья Авербух и Лиза Арзамасова знакомы уже больше 10 лет, а об их романе стало известно прошлым летом. 22-летняя разница в возрасте не стала помехой, в конце прошлого года пара поженилась, а в апреле объявила о том, что ждут ребенка.

Читайте также:

Бывшая возлюбленная Тимати решила увезти сына рэпера из России
Кто воспитал Моргенштерна: все о маме скандального рэпера
Скоро станет мамой? Настю Каменских заподозрили в беременности
Ходченкова в шикарном платье спровоцировала слухи о беременности
Лента новостей
0