"Сногсшибательно!"- Меган Фокс в образе от грузинских дизайнеров свела с ума фанатов

© photo: Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкАмериканская актриса и модель Меган Фокс - вечеринка в честь презентации новых моделей Vertu
Американская актриса и модель Меган Фокс - вечеринка в честь презентации новых моделей Vertu - Sputnik Грузия, 1920, 01.06.2021
Подписаться
Подписчикам Меган понравился новый образ звезды, пользователи Сети засыпали актрису комплиментами

ТБИЛИСИ, 1 июн — Sputnik. Всемирно известная голливудская актриса Меган Фокс вышла в свет в образе от грузинского бренда Mach&Mach.

Популярная актриса отправилась на музыкальную премию iHeartRadio Music Awards в слитном облегающем комплекте и туфлях от Mach&Mach вместе со своим бойфрендом рэпером Колсон Бэйкером.

View this post on Instagram

A post shared by Megan Fox (@meganfox)

Образ подчеркивал фигуру Фокс, поэтому пользователи Сети остались довольными, засыпав звезду комплиментами.

"Ты выглядишь настолько потрясающе, что твой образ причиняет мне боль", "О Боже!", "Сногсшибательно!", "Ты идеальна", - пишут подписчики.

Грузинский бренд Mach & Mach создали сестры-дизайнеры Гванца Мачарашвили (Gvantsa Mach) и Нина Мачарашвили (Nina Mach).

Гванца – выпускница факультета дизайна Тбилисской государственной академии художеств им А. Кутателадзе, Нина – дипломированный медик.

Свою марку девушки создали в 2012 году. Mach & Mach – это бренд одежды, обуви и свадебных платьев, который с каждым годом становится все более популярным в Грузии и за ее пределами.

Читайте также:

Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале

 

Лента новостей
0