Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

"Чертов гений!"- Моргенштерн снялся в фильме ужасов - видео

© photo: Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкРэп-исполнитель Моргенштерн (Алишер Валеев) перед церемонией вручения ежегодной премии "Человек года 2020"
Рэп-исполнитель Моргенштерн (Алишер Валеев) перед церемонией вручения ежегодной премии Человек года  2020  - Sputnik Грузия, 1920, 01.06.2021
Подписаться
Моргенштерн показал съемочный процесс фильма, поклонники музыканта в восторге от его игры

ТБИЛИСИ, 1 июн — Sputnik. Российский рэп-исполнитель Моргенштерн впервые примерил амплуа киноактера - рэпер снялся в короткометражном фильме ужасов режиссера Макса Шишкина "Последний трек".

По сюжету артист умирает от передозировки наркотиков перед концертом и попадает в ад. Приставленный к нему демон-истязатель получает инструкцию пыток рэпера.

Сам фильм вышел в апреле 2021 года, однако популярный рэпер выложил бэкстейдж с процесса съемок, чем поклонники остались довольны и еще раз оценили сам фильм.

"Игра на таком уровне, что все 30 минут я переживал за твою жизнь", "БЛИИИИН, у Алишера голос- это отдельное божество!", "На протяжении 35минут 41секунды все смотрят, как Алишер Моргенштерн сходит с ума", "Все видео я ждал тот момент, когда он будет плакать и стонать, мне было интересно, как он это отыграет. PS: В фильме это выглядело очень круто, мне аж стало жалко его", - пишут пользователи.

Четыре видеопроекта "Кошмары музыкантов" опубликовали на YouTube. В короткометражках в жанре хоррор также снялись Иван Дорн, Глюкоза, Хаски. Фильмы доступны на "Последнем канале".

Читайте также: 

Лента новостей
0