Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Моргенштерн показал видео из больницы

© photo: Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкМоргенштерн на Премии "Человек года – 2020" по версии журнала GQ
Моргенштерн на Премии Человек года – 2020 по версии журнала GQ - Sputnik Грузия, 1920, 05.06.2021
Подписаться
Здоровье подводит не только простых людей, но и эпатажную хип-хоп звезду России. На этот раз с Моргенштерном все серьезно

ТБИЛИСИ, 5 июн — Sputnik. Популярный российский рэпер Моргенштерн поделился видео из больницы, куда его положили из-за камней в почках.

Во время прямого эфира из больничной палаты Моргенштерн рассказал подписчикам, что у него проблема со здоровьем из-за камней в почках.

Хип-хоп-артист подчеркнул, что такую острую боль почувствовал впервые в жизни. Он также призвал своих фанатов беречь себя и не употреблять запрещенные вещества.

Позже Моргенштерн записал для подписчиков видео, как его везут на больничной каталке по коридорам медицинского учреждения. В начале съемки Моргенштерн лежит якобы без сознания, но в конце ролика резко поднимается и показывает, что это розыгрыш. Однако хип-хоп-артист отметил, что его диагноз подтвердился.

Несмотря на плохое самочувствие, вчера артист явился в суд на слушание дела о пропаганде наркотиков в творчестве. Суд назначил музыканту штраф в размере 100 тысяч рублей. Сам рэпер назвал данное решение недорогой рекламой на всю страну. 

Читайте также: 

Лента новостей
0