Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

"Хочу замуж": Кристина Асмус спровоцировала слухи о романе с актером

© photo: Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкАктриса Кристина Асмус на открытии 41-го Московского Международного кинофестиваля
Актриса Кристина Асмус на открытии 41-го Московского Международного кинофестиваля - Sputnik Грузия, 1920, 07.06.2021
Подписаться
Экс-супруга Гарика Харламова решила утолить интерес публики и приоткрыла завесу тайны своей частной жизни

ТБИЛИСИ, 7 июн — Sputnik. Российская актриса Кристина Асмус продолжает интриговать фанатов: бывшая жена Гарика Харламова спровоцировала слухи о новом романе.

После развода со звездой Comedy Club Асмус не спешит раскрывать все карты и делиться подробностями личной жизни. Но на этот раз актрисе удалось заинтриговать фанатов.

Новая порция откровений от Асмус произвела фурор в Сети: актриса опубликовала фотографию с актером Милошем Биковичем и спровоцировала слухи о новом романе.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Asmus Kristina (@asmuskristina)

На фото Асмус продемонстрировала не только нового "партнера", но и новую прическу. Поклонники сразу же принялись комментировать публикацию звезды.

"Ну наконец-то мужчина рядом", "Только посмотрите, как Милош смотрит на нее", "Недолго маялась", "А почему бы и нет", "Эх, красивая пара", - написали в Сети.

Оказалось, что фотография сделана на съемочной площадке фильма "Хочу замуж", в котором Бикович и Асмус сыграли главные роли. Но фанаты не теряют надежды увидеть знаменитостей вместе не только на экране, но и в жизни.

Читайте также: 

Лента новостей
0