Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Рэпер Моргенштерн покупает "усадьбу 50 Сent"

© photo: Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкМоргенштерн на музыкальной премия "Жара Music Awards"
Моргенштерн на музыкальной премия Жара Music Awards - Sputnik Грузия, 1920, 23.06.2021
Подписаться
В новый дом скандальный рэпер подумывает заселиться вместе со своей возлюбленной – блогером Диларой Зинатуллиной

ТБИЛИСИ, 23 июн — Sputnik. Российский рэпер Моргенштерн рассказал о своей новой планируемой большой покупке – доме, который назвал "усадьбой 50 Сent".

В подкасте "Без души" комика Данилы Поперечного, Моргенштерн рассказал о том, что уже в процессе покупки дома, в котором, возможно, будет жить со своей возлюбленной Диларой.

"Не хочу сглазить, потому что только оформляю сделку, но сам дом – 700 квадратов, а территория – 200 соток. Это капец! Просто усадьба 50 Сent (Кертис Джексон – популярный американский рэпер). Буду ставить свой генератор. Что делать, когда хайп пройдет и не на что будет его обслуживать? Продам. Я еще не знаю, будем ли мы там жить вместе с Диларой. Со своей женщиной я вместе не живу сейчас. Но новый дом будет позволять это сделать. Может быть и съедемся. Пока мне сложно осознавать, что кто-то рядом есть. Не знаю почему", – сказал Алишер Моргенштерн комику.

© photo: Sputnik / Maksim Blinov / Перейти в фотобанкРэп-исполнитель Моргенштерн (Алишер Валеев)
Рэпер Моргенштерн покупает усадьбу 50 Сent - Sputnik Грузия, 1920, 23.06.2021
Рэп-исполнитель Моргенштерн (Алишер Валеев)

Моргенштерн стал набирать популярность в 2017 году, когда завел блог #ИзиРеп. Именно он принес Алишеру первую настоящую популярность: там он разбирал треки популярных рэперов и показывал, насколько примитивны приемы, которые используются звездами этой индустрии.

В 2018 году в свет вышел его альбом "До того как стал известным". Релиз сразу побил рекорд рэпера Lizer (28 000 репостов "ВКонтакте" за сутки), набрав за день больше 50 000 репостов в социальной сети. Исполнитель тут же запустил коллекцию своего мерча – худи, футболки и халаты, а позже еще и туалетную бумагу с собственным портретом.

Сейчас Моргенштерн – одна из самых известных музыкальных фигур в России, его треки моментально набирают миллионы прослушиваний.

Читайте также: 

Лента новостей
0