Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

"Горячая островитянка": Лорак в "голом" купальнике похвасталась фигурой

© photo: Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкПевица Ани Лорак
Певица Ани Лорак - Sputnik Грузия, 1920, 29.06.2021
Подписаться
42-летняя артистка продемонстрировала все достоинства своей фигуры и взволновала подписчиков в Instagram

ТБИЛИСИ, 29 июн — Sputnik. Российско-украинская певица Ани Лорак взволновала поклонников – звезда опубликовала откровенное видео, где похвасталась своей фигурой в "голом" купальнике.

Исполнительница хита "Раздетая" считается самой сексуальной женщиной поп-эстрады. Лорак старается следить за своей фигурой и не упускает возможности продемонстрировать результаты своих усилий.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от АНИ ЛОРАК (@anilorak)

Лорак снова похвасталась своей фигурой: звезда снялась в провокационном видеоролике в купальнике телесного цвета. "Голая" модель популярна уже не первый сезон и особенно эффектно смотрится на загорелой коже как у Ани.

На ролике Лорак танцует на песке в окружении курортной зелени и демонстрирует все изгибы своей шикарной фигуры, а также татуировку в виде бабочки.

"Горячая островитянка", "Богиня", "Шикарная фигура и купальник", "Очень женственно", "Эротично", "Как статуэточка", – прокомментировали подписчики участницы "Евровидения-2008".

Читайте также: 

Лента новостей
0