Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Гвен Стефани тайно вышла замуж и показала шикарные фотографии со свадьбы

© photo: Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкГвен Стефани и Гэвин Россдейл
Гвен Стефани и Гэвин Россдейл  - Sputnik Грузия, 1920, 07.07.2021
Подписаться
51-летняя исполнительница решилась на такой шаг уже во второй раз - у звезды уже есть трое сыновей от брака с Гэвином Россдейлом
ТБИЛИСИ, 7 июл – Sputnik. Американская певица Гвен Стефани тайно вышла замуж и показала роскошные фотографии со свадебного торжества в Instagram.
Избранник 51-летней исполнительницы - 45-летний кантри-певец Блейк Шелтон. Их свадьба, которую знаменитостям удалось сохранить в секрете, прошла 3 июля. Но Стефани только сейчас опубликовала фото в соцсетях.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Gwen Stefani (@gwenstefani)

Судя по кадрам, торжество влюбленные отмечали на ранчо жениха в Оклахоме. По информации инсайдеров, пара устроила предсвадебный ужин в ресторане близ ранчо: на нем присутствовали трое детей певицы от предыдущего брака с Гэвином Россдейлом. Ведущим церемонии стал Карсон Дейли — коллега Стефани и Шелтона по шоу The Voice, на котором они и познакомились шесть лет назад.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Gwen Stefani (@gwenstefani)

Подписчики Гвен высоко оценили два ее свадебных наряда от Веры Вонг. Первый - это платье с глубоким декольте в виде сердца и длинным подолом и белую фату, на которой были вышиты их с Шелтоном имена, а также имена детей Гвен. Второй - мини-платье с голубками, символизирующие молодоженов, и три милых птенчика как символы сыновей Стефани. Образ она оригинально дополнила сапогами в ковбойском стиле.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Gwen Stefani (@gwenstefani)

До такого важного шага, как сочетание браком, Гвен и Блейк встречались шесть лет. О том, что они помолвлены, молодые объявили осенью 2020 года. Для Гвен этот брак стал вторым, а для Блейка — третьим.
Читайте также:
У Эмбер Херд родился первенец
"Маленькая пантера": Наоми Кэмпбелл показала редкий снимок дочки
"Станет розовой": Джоли беспокоится за здоровье дочери после операции
"Моя надежда": Киркоров показал редкие фото с сыном и растрогал фанатов
Лента новостей
0