Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Дава жестко обидел Бузову - видео

© Instagram / dava_mОльга Бузова и Давид Манукян (Дава)
Ольга Бузова и Давид Манукян (Дава) - Sputnik Грузия, 1920, 19.07.2021
Подписаться
Свадьбы, разлуки, уколы и обиды - история отношений Ольги Бузовой и Давида Манукяна до сих пор не отпускает поклонников бывшей пары
ТБИЛИСИ, 19 июл — Sputnik. Видеоблогер и рэп-исполнитель Давид Манукян опубликовал видео со "свадьбы", а подписчики решили, что он дразнит бывшую возлюбленную Ольгу Бузову.
Дава выложил ролик в свой Instagram, на котором предстал вместе с коллегой по цеху Елизаветой Лукашевой. Они сняли TikTok танец, и все бы ничего, если бы не их наряды – Дава появился в классическом костюме, а девушка - в свадебном платье.
Подогрела интерес подписчиков и подпись к видео: "Если свадьба, то только такая, или когда жена тиктокерша. Что у вас было необычного на свадьбе?" — интригующе подписал пост Манукян.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Дава Ⓜ️ Всё будет хорошо🧸 (@dava_m)

Однако ролик оказался лишь очередным контентом для TikTok. Ранее Лукашева уже снимала подобные танцы с другими "женихами".
Этой зимой Дава и Ольга Бузова расстались со скандалом. Хотя казалось, что у пары серьезные отношения и они вот-вот поженятся. Пара даже устроила что-то вроде неофициальной церемонии во время отдыха на Мальдивах, правда юридической силы торжество не имело.
В январе они расстались, Бузова назвала своего бывшего кавалера изменником и абьюзером. После этого пользователи уверены – Ольга и Давид часто отпускают "шпильки»" в адрес друг друга. Поэтому и последнее видео Давы со "свадьбой" подписчики расценили как попытку задеть Бузову.
Читайте также:
"Он прям как фея-крестная" – подписчики о новом шоу Давы
Бузова запустила шоу назло Даве?
"Моя девушка постоянно бухала" – Дава сделал признание, поклонники гадают, о ком
"Сколько заплатила Бузова грузинам?" – два грузина посвятили песню певице и взорвали Сеть
Лента новостей
0