Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Пирс Броснан трогательно поздравил жену с годовщиной свадьбы

© photo: Sputnik / Vladimir Trefilov / Перейти в фотобанкП/к Пирса Броснана в рамках премьеры фильма "Человек ноября"
П/к Пирса Броснана в рамках премьеры фильма Человек ноября - Sputnik Грузия, 1920, 06.08.2021
Подписаться
Пирс Броснан и его возлюбленная женаты 20 лет, и, как утверждает актер, с годами их любовь только крепнет
ТБИЛИСИ, 6 авг — Sputnik. Британский актер, всеми любимый Пирс Броснан поделился у себя в Instagram совместными фото с супругой. Так звезда фильмов о Джеймсе Бонде поздравил любимую с годовщиной свадьбы.
"Счастливой годовщины, моя дорогая Кили! Моя любовь к тебе растет с каждым днем!" – вот что написано в посте актера.
На левой части коллажа еще молодой обнимает темноволосую красавицу-жену. Справа – фото Пирса и Кили, которое, по всей видимости, было сделано совсем недавно. Несмотря на то, что британский актер поседел, а его супруга приобрела чуть более пышные формы, они по-прежнему любят друг друга.
Пирс Броснан и Кили Шей Смит женаты 20 лет, и с годами их любовь не ослабевает. Многие задаются вопросом, за что такой красавчик любит толстушку-жену? Но Пирсу наплевать на подобные вопросы и уколы в адрес жены, он ее боготворит. И все праздники поздравляет любимую у себя в Instagram.
Актриса Кили Шей Смит – вторая жена британского актера. Первой супругой знаменитости была актриса Кассандра Харрис. Мужчина усыновил двух детей возлюбленной от предыдущих отношений, а артистка родила ему сына Шона.
После того, как первая супруга в 1991 году скончалась от рака, Пирс Броснан был долго одинок. И только через десять лет он женился на Кили Шей Смит, с которой у них двое сыновей – Дилан и Пэрис.
Читайте также:
Лента новостей
0