Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Видео внучки Олега Табакова – малышке Мии исполнился годик

© photo: Sputnik / Evgeny Biyatov / Перейти в фотобанкХудожественный руководитель МХТ имени А.П.Чехова Олег Табаков
Художественный руководитель МХТ имени А.П.Чехова Олег Табаков - Sputnik Грузия, 1920, 06.08.2021
Подписаться
Еще совсем недавно светские хроники пестрели заголовками о том, что артист Павел Табаков (сын покойного Олега Табакова и Марии Зудиной – ред.) стал папой. И вот теперь свежие новости из звездного семейства
Малышка Мия Павловна отпраздновала свой первый годик. Любимую внучку с этим замечательным днем поздравила у себя в Instagram ее звездная бабушка.
"Ровно год назад родилась Миа Павловна Табакова! Я поздравляю ее родителей Павла и Соню с рождением веселой и доброй девочки! Поздравляю всех, кого объединила Миа) Счастья ей, здоровья, радости)! Как прекрасно, что она есть)!!!" – Пишет Марина Вячеславовна в посте под видео.
То, что у него и его коллеги по цеху Софьи Сеницыной растет плод любви, стало известно буквально в начале лета. О существовании малышки, кстати сказать, рассказала широкой публике ее бабушка. Тогда Марина Зудина опубликовала у себя в Instagram новость о десятимесячной внучке.
Напомним, Павел Табаков не рассказывал о своих отношениях с Софьей очень долго. Лишь недавно стало известно об его отцовстве. "Личная жизнь на то и личная, чтобы не делиться ею со всем миром. Я не хочу, чтобы обсуждали, как я живу", – поясняет свою позицию 26-летний Павел Табаков.
Читайте также:
Лента новостей
0