Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Шикарная пара: Топурия снялась в объятиях мужа-красавца и умилила Сеть

© Instagram / photo: Keti_One_Official / InstagramКети Топурия и Лев Деньгов во Франции
Кети Топурия и Лев Деньгов во Франции - Sputnik Грузия, 1920, 16.08.2021
Подписаться
Певица показала очень редкий снимок: звезда приехала отдыхать в Канны, где и запечатлела себя - без бра, но в объятиях любимого
ТБИЛИСИ, 16 авг — Sputnik. Российско-грузинская певица Кети Топурия умилила Сеть: звезда снялась в объятиях мужа-красавца Льва Деньгова и опубликовала кадр в своем микроблоге.
Солистка A’Studio - счастливая жена бизнесмена Льва Деньгова. Пара воспитывает дочь Топурия от первого брака - Оливию, а также общего сына Адама. Лев и Кети стараются уделять друг другу время - недавно супруги уехали отдыхать в Канны.
Топурия наслаждается отдыхом с мужем-красавцем: недавно певица показала кадр, где позировала в объятиях возлюбленного во время ужина на террасе дорогого ресторана.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Keti Topuria (@keti_one_official)

Звезда выбрала очень привлекательный лук: топ ярко-желтого цвета без бра, оголивший зоны декольте, плеч и шеи. Топик звезда сочетала с простыми джинсами. Топурия выпрямила волосы и сделала естественный макияж, а также надела очки в необычной оправе.
На фото Топурия и Деньгов сидят за столиком в обнимку и нежно улыбаются в кадр фотографу.
"Шикарная пара"; "Вы так похожи"; "Приятно на вас смотреть"; "Глаз не отвести, точно"; "Берегите друг друга"; "Идеальные", - прокомментировали подписчики Кети.
Читайте также:
Невероятная: в Сети не могут налюбоваться на сменившую имидж Кети Топурия
С танцами и без ремня: Кети Топурия раскритиковали за "дискотеку" в машине
Какое чудо! Топурия показала своего домашнего питомца и умилила фанатов
Группа A'Studio презентовала новый трек
"Подруга, ты космос": поклонники в восторге от нарядов Кети Топурия на "Жаре"
Лента новостей
0