Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Все из-за платья: Ани Лорак едва ли не спутали с Дженнифер Лопес

© photo: Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкПевица Ани Лорак
Певица Ани Лорак  - Sputnik Грузия, 1920, 17.08.2021
Подписаться
Ани отправилась на гастроли в Одессу и выбрала неожиданный образ для выступления: звезда вдохновилась ярким примером иностранной коллеги
ТБИЛИСИ, 17 авг — Sputnik. Российско-украинская певица Ани Лорак удивила Сеть: из-за нового образа звезду чуть не спутали с американской певицей Дженнифер Лопес.
Лорак прилетела с гастрольным туром в Одессу. Певица не стала скрывать, что переживает перед выходом на сцену, зная, что ее ждут любимые зрители-соотечественники. На своей страничке в Instagram Ани поделилась трепетными эмоциями и похвасталась распроданными билетами.
К своей публикации звезда прикрепила снимок в концертном образе, после чего поклонники едва ли не спутали Лорак с Дженнифер Лопес.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от АНИ ЛОРАК (@anilorak)

Перед зрителями Ани появилась в сверкающем коротком платье золотого цвета. Из-за этого фанаты решили, что звезда вдохновилась образом Джей Ло на "Суперкубке". Тогда Лопес вышла на сцену в похожем искристом платье, но только серебристого цвета.
"Наша Джей Ло"; "Прямо как Лопес на Суперкубке"; "Это платье вам идет больше, чем Лопес"; "Богиня, лучше всех звезд"; "Платье просто блеск", - написали в сети.

Читайте также:
"Карьера через постель – дело выбора" – Валерий Меладзе о скандалах с харассментом
"Силиконовая долина": Лорак в мокром купальнике вызвала критику в Сети
Такая нежность: Ани Лорак с маленькой дочкой растрогали фанатов до слез
"Пусть сами разбираются" – Эмин о скандале между Ани Лорак и Константином Меладзе
Лента новостей
0