Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Свершилось: Моргенштерн и Дилара поженились - видео

© Instagram / Influesii Блогер Дилара Зинатуллина и Моргенштерн
Блогер Дилара Зинатуллина и Моргенштерн - Sputnik Грузия, 1920, 31.08.2021
Подписаться
Скандальный российский рэпер Моргенштерн решил сделать из своей свадьбы громкое эпатажное событие - рассказываем подробности
ТБИЛИСИ, 31 авг – Sputnik. Популярный рэпер Моргенштерн и его возлюбленная Дилара Зинатуллина отмечают свадьбу, как и обещали – в последний день лета.
Сторис Моргенштерна пестрят различными видео со дня свадьбы. То он собирается или сидит на туалете, где его снимают несколько камер, то едет к Диларе на старой машине, а потом, по традиции, "выкупает" невесту.
Перед тем, как попасть в ЗАГС, рэпер решил снять штаны. В этот момент к нему подошли два мальчика, попросив кумира сфотографироваться. Известно, что Моргенштерн не фотографируется с поклонниками, однако в этот раз не отказал.
Стоит отметить, что Моргенштерн вновь отличился своим эпатажем, ведь, судя по кадрам, все мероприятие проходит в стиле традиционной русской свадьбы. Рэпер решил подойти к процессу с юмором – на нем незатейливый костюм, а на Диларе пышное свадебное платье, казалось бы, из 2000-х годов.
К банкету пара тоже подошла оригинально. Гостей будут ждать черные бургеры, самса и даже пельмени. По слухам, торт, который кондитеры приготовили к торжеству рэпера весит 666 килограммов, а высота – 166 сантиметров и 6 миллиметров.
Что самое забавное, ведущей на свадьбе у Моргенштерна и Дилары будет Ксения Собчак. До этого казалось, что рэпер испытывает к ней неприязнь, заявляя, что не будет с ней разговаривать бесплатно. Однако, из сторис Ксении Анатольевны становится понятно, что выбор в качестве ведущей остался на ней.
Моргенштерн познакомился с Диларой еще до своего успеха в шоу-бизнесе. Влюбленные встречались и расставались, но все же решили, что должны быть вместе.
Читайте также:
Российская молодежь доверяет Моргенштерну - исследование
Как Моргенштерн снимает свои клипы: пикантные подробности
Свадьба Моргенштерна скоро? Дилара уже выбирает платье
Моргенштерн подарил фанату-инвалиду коляску с премии "Муз-ТВ"
Депутат из Красноярска "зачитал" Моргенштерна во время заседания и попал на видео
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>>
Лента новостей
0