Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

"Деловая колбаса": подросшая дочь Кудрявцевой пошла в сад и умилила Сеть

© photo: Sputnik / Ramil Sitdikov / Перейти в фотобанкТелеведущая Лера Кудрявцева
Телеведущая Лера Кудрявцева - Sputnik Грузия, 1920, 02.09.2021
Подписаться
Подписчики телезвезды уверены, что маленькая Маша вырастет отличницей и будет радовать знаменитую маму и папу-спортсмена
ТБИЛИСИ, 2 сен — Sputnik. Маленькая дочка российской телеведущей Леры Кудрявцевой впервые пошла в сад: трехлетняя блондинка очаровала фанатов своими способностями.
50-летняя Кудрявцева показала фанатам новый снимок своей дочки от хоккеиста Игоря Макарова. Девочка отпраздновала свой первый День знаний, чем поспешила похвастаться телеведущая перед подписчиками Instagram.
Трехлетняя Маша впервые пошла в сад и растрогала всех поклонников: в Сети уверены, что дочка Кудрявцевой вырастет отличницей.
"Для всех школа, а мы в первый раз в детский сад", - подписала кадр Лера. На фото маленькая блондинка позировала в школьной форме с бантами на голове.
"Прекрасная"; "Деловая, смешнючая"; "Красавица, вся в маму"; "Деловая колбаса"; "Пуговка повзрослела"; "Будет отличницей"; "Милая кроха"; "Забавная Машенька", - прокомментировали фанаты.
Читайте также:
Дочь Кети Топурия Оливия стала первоклассницей - фото
"Красотка": маленькая дочка Леры Кудрявцевой покорила Максима Галкина
"Маленькая пантера": Наоми Кэмпбелл показала редкий снимок дочки
"Моя надежда": Киркоров показал редкие фото с сыном и растрогал фанатов
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>>
Лента новостей
0