Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Черная вдова: наряд Ивлеевой на свадьбе Моргенштерна шокировал Сеть

© Facebook / Nastya Ivleeva Настя Ивлеева
Настя Ивлеева - Sputnik Грузия, 1920, 03.09.2021
Подписаться
В Сети разузнали стоимость эпатажного образа знаменитой телеведущей: баснословная сумма лишила фанатов дара речи
ТБИЛИСИ, 3 сен — Sputnik. Российская ведущая Настя Ивлеева шокировала Сеть: звезда приехала на свадьбу к рэперу Моргенштерну в дорогостоящем наряде вдовы.
Рэп-звезда Моргенштерн остался верен самому себе, когда устроил незабываемую свадьбу не только для себя и возлюбленной Дилары, но и для всего звездного бомонда. Гости решили соответствовать жениху и пришли в самых неожиданных нарядах.
Больше всех Сеть удивила Настя Ивлеева: недавно расставшаяся с рэпером Элджеем звезда появилась на свадьбе в образе вдовы.
Черное обтягивающее платье на бретельках, черная вуаль и колье с кристаллами-розами выглядели очень эффектно, после чего фанаты задались целью - узнать стоимость такого наряда, и это им удалось.
Эпатажный образ любительницы люксовых вещей Ивлеевой обошелся блогеру в минимум 700 тысяч российских рублей. И это только за платье от бренда Chanel и украшения от модного дома Prada. А вот лодочки остались "неопознанными", но фанаты уверены - обувь тоже дорогая.
Читайте также:
У Элджея тайный сын? В сети рассекретили возможную причину развода рэпера с Ивлеевой
Не цепляться за прошлое: признание Ивлеевой взволновало поклонников
"Леди Гага пошла за хлебом": Ивлеева преобразилась после развода
Почему Настя Ивлеева и Элджей развелись
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>>
Лента новостей
0