Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

У Элджея тайный сын? В сети рассекретили возможную причину развода рэпера с Ивлеевой

© photo: Sputnik / Evgenia Novozhenina / Перейти в фотобанкХип-хоп-исполнитель Элджей (Алексей Узенюк)
Хип-хоп-исполнитель Элджей (Алексей Узенюк)  - Sputnik Грузия, 1920, 03.09.2021
Подписаться
Настя и Элджей разошлись, а фанаты экс-пары до сих пор ищут причины расставания и цепляются за прошлое
ТБИЛИСИ, 3 сен — Sputnik. Развод рэпера Элджея и блогера Насти Ивлеевой стал одним из самых обсуждаемых в прессе за последнее время - и вот появилась еще одна возможная причина расставания звезд.
Элджей опубликовал в Instagram странный снимок - в кадре он, а в сумке-кенгуру у него сидит кудрявый мальчишка. Никакой подписи и конкретики звезда хип-хопа не оставил, сохранив интригу для подписчиков.
Естественно, подписчики знаменитости начали додумывать и фантазировать. И некоторые из фолловеров предположили, что это тайный сын Элджея и он, наконец, решил таким образом сделать признание.
"Объясните, что происходит?", "Сынок", "Отец!", "Возможно, именно это причина развода. Но мы не можем знать", "Батя в деле", "Причина развода раскрыта", "Это внебрачный ребенок?", "Есть такие, кто думает, что развод из-за того, что кто-то из них уже хочет стать родителем, а кто-то из них Настя?", "У него есть желание иметь детей, у нее – нет", – пишут в комментариях.
О том, что пара Ивлеевой и Элджея распалась, стало известно совсем недавно, однако слухи о разводе четы ходили еще с весны - бывшие супруги долго не рассказывали правду.
Читайте также:
Не цепляться за прошлое: признание Ивлеевой взволновало поклонников
"Леди Гага пошла за хлебом": Ивлеева преобразилась после развода
Почему Настя Ивлеева и Элджей развелись
Настя Ивлеева шутливо поздравила Элджея с днем рождения
Самые богатые блогеры по версии Forbes: кто они и сколько заработали?
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>>
Лента новостей
0